Pin It

Info Harga Mobil Suzuki Terbaru 2017

Ketika anda membutuhkan informasi seputar berita otomotif yang ada di Indonesia yaitu membahas kabar seperti Info Harga Mobil Suzuki Terbaru 2017

RajaOtomotif.com – Seputar Harga Mobil Suzuki All Tipe Terbaru Bulan Ini.Hai otomania, ada yang berencana untuk membeli mobil Suzuki baru, merapat ya karena pas sekali untuk ulasan terbaru membahas tentang daftar harga mobil suzuki ertiga, daftar harga mobil suzuki ertiga baru, daftar harga mobil suzuki terbaru, daftar harga mobil suzuki swift, daftar harga mobil suzuki terbaru 2017, daftar harga mobil suzuki bekas, daftar harga mobil suzuki 2017, daftar harga mobil suzuki apv. Seperti apa informasi yang sudah saya rangkum ini. Yuk dilihat ulasan terlengkapnya dibawah ini.

Satu diantara mobil favorite yang disenangi oleh rata-rata orang-orang indonesia yaitu Suzuki Carry. Mobil itu ada dalam dua, bentuk sebagai mobil penumpang serta mobil barang., keduanya dibekali mesin dengan performa yang sungguh hebat, itu dapat dibuktikan saat mobil pick up suzuki carry jalan menanjak dalam kondisi bak terisi penuh barang berbobot sampai beberapa ratus kilo lebih, mobil ini dengan mudahnya lewat semuanya. Terkecuali tenaganya yang powerfull, satu diantara koleksi mobil pick up dari suzuki ini hemat BBM, jadi untuk anda sebagai entrepreneur, anda butuh pikirkan bakal mobil ini, kerna dengan iritnya bahan bakar, bermakna income yang masuk bakal makin banyak. Disamping itu untuk deretan mobil penumpang atau passenger car, suzuki juga tawarkan sebagian pilihan mobil unggulannya, yang ditanggung gak akan buat kantong anda jebol.

Mobil yang disebut yaitu karimun Wagon R, mobil yang bisa membawa 5 orang ini di bandrol dengan harga yang begitu terjangkau, dari mulai 90 juta’an, anda telah dapat memboyongnya pulang dalam garasi tempat tinggal. Lalu sebagai alternatif ke-2, ada Ertiga, sebagai satu diantara mobil favorite keluarga, Ertiga sediakan 7 tempat duduk, yang dapat anda andalkan untuk membawa semuanya anggota keluarga anda.

Baca Juga  Kelebihan Kekurangan Honda Vario 150 Terbaru

Mobil Suzuki Terbaru

Untuk versus standar, Suzuki Ertiga di bandrol pada kisaran 180 juta, harga yang termasuk murah untuk sekelasnya, serta ada banyak varian type mobil dari suzuki yang dapat juga anda tentukan serta cocokkan dengan keperluan serta kepentingan anda. Lebih detilnya masalah harga semasing type mobil suzuki, anda bisa menyimaknya segera pada Daftar Harga Mobil Suzuki yang kami bikin berikut ini.

harga mobil suzuki terbaru

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

  • Harga Mobil Suzuki APV
Tipe Mobil Suzuki APV Harga
APV GX 1.5 A/T Rp.194,500,000,-
APV GX 1.5 M/T Rp.181,500,000,-
APV LUXURY 15″ A/T Rp.218,200,000,-
APV LUXURY 15″ M/T Rp.204,200,000,-
APV SGX 1.5 M/T Rp.185,000,000,-
APV SGX 1.5 A/T Rp.199,000,000,-
APV LUXURY 17″ M/T Rp.208,200,000,-
APV LUXURY 17″ A/T Rp.222,200,000,-
APV BLIND VAN 1.5 Rp.127,500,000,-
APV GE 1.5 POWER STEERING M/T Rp.160,500,000,-
APV GL 1.5 M/T Rp.170,000,000,-
APV MEGA CARRY 1.5 Rp.123,500,000,-
APV MEGA CARRY XTRA 1.5 Rp.125,500,000,-
APV MEGA CARRY 1.5 AC + POWER STEERING Rp.130,000,000,-
APV BOX 1.5 Rp.137,000,000,-
APV MEGA CARRY XTRA 1.5 AC + POWER STEERING Rp.132,500,000,-
  • Harga Mobil Suzuki Carry
Tipe Mobil Suzuki Carry Harga
Carry REAL VAN DX 1.5 Rp.132.500.000,-
Carry REAL VAN GX 1.5 Rp.138,500,000,-
Carry FLAT DECK 1.5 Rp.113,500,000,-
Carry WIDE DECK 1.5 Rp.114,500,000,-

harga mobil suzuki terbaru

  • Harga Mobil Suzuki Ertiga
Tipe Mobil Suzuki Ertiga Harga
Ertiga GL 1.4 A/T Rp.198,000,000,-
Ertiga SPORTY 1.4 M/T Rp.198,000,000,-
Ertiga GA 1.4 M/T Rp.170,000,000,-
Ertiga GX 1.4 M/T Rp.198,000,000,-
Ertiga GX 1.4 A/T Rp.209,500,000,-
Ertiga ELEGANT 1.4 M/T Rp.217,000,000,-
Ertiga ELEGANT 1.4 A/T Rp.228,500,000,-
Ertiga SPORTY 1.4 A/T Rp.209,000,000,-
Ertiga GL 1.4 M/T Rp.187,000,000,-
  • Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R
Tipe Mobil Suzuki Karimun Wagon R Harga
Karimun Wagon R AGS Dilago Rp.122.000.000,-
Karimun Wagon R AGS GS Rp.121.500.000,-
Karimun Wagon R AGS GX Rp.120.000.000,-
Karimun Wagon R AGS GL Rp.113.000.000,-
Karimun Wagon R WAGON R GS Rp.120,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GA Rp.92,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GL Rp.105,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R DILAGO Rp.114,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GX Rp.112,000,000,-
  • Harga Mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4
Tipe Mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4 Harga
New Grand Vitara 2.4 2.4 M/T Rp.348,000,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 A/T Rp.359,000,000,-
  • Harga Mobil Suzuki New Splash
Tipe Mobil Suzuki New Splash Harga
New Splash 1.2 M/T Rp.157,500,000,-
New Splash 1.2 A/T Rp.169,500,000,-
  • Harga Mobil Suzuki Swift
Tipe Mobil Suzuki Swift Harga
Swift SPORT 1.6 A/T Rp.335,000,000,-
Swift GX 1.4 M/T Rp.196,500,000,-
Swift GX 1.4 A/T Rp.205,700,000,-
Swift SPORT 1.6 M/T Rp.319,000,000,-
Baca Juga  Info Harga Spare Part Motor Honda Beat Terbaru 2017

Note : 

  • Harga OTR Jakarta
  • Harga Mobil Suzuki diatas dapat berubah sewaktu-waktu
  • Harga Mobil Suzuki disetiap daerah dapat berbeda-beda

Nah, demikianlah sedikit ulasan terbaru yang bisa saya bagikan kepada teman teman semuanya tentang harga mobil Suzuki terbaru. Mudah mudahan bermanfaat untuk kita semuanya. Dan jika anda ingin mengetahui kabar terbaru dari harga mobil minggu ini bisa melihat tautan yang sudah saya sediakan dibawah. Terima kasih atas kunjungan anda ke situs saya. Artikel terbarunya akan hadir setiap harinya.

About Idrus Novian

Pria asal kota pahlawan Surabaya ini memang memiliki hobby untuk memodifikasi mobilnya, maka dari itu sekarang Idrus bergabung dengan Rajaotomotif.com yang bertujuan untuk menambah pengetahuannya dibidang otomotif.
Info Harga Mobil Suzuki Terbaru 2017 | Idrus Novian | 4.5