Pin It

Info Harga Mobil Daihatsu Terbaru 2017

Ketika anda membutuhkan informasi seputar berita otomotif yang ada di Indonesia yaitu membahas kabar seperti Info Harga Mobil Daihatsu Terbaru 2017

RajaOtomotif.comInfo Harga Mobil Daihatsu All Tipe Terbaru Bulan Ini. Yang suka dengan mobil dari produsen daihatsu merapat ya karena saya akan share daftar harga mobil daihatsu ayla, daftar harga mobil daihatsu terbaru, daftar harga mobil daihatsu terios, daftar harga mobil daihatsu terbaru 2017, daftar harga mobil daihatsu baru, daftar harga mobil daihatsu ayla bekas, harga mobil daihatsu sigra bekas, harga mobil daihatsu sirion.

Walau demikian, murahnya Harga Mobil Daihatsu bukanlah bermakna murahan, harga itu memanglah berniat didapatkan dari pihak daihatsu pada orang-orang indonesia, supaya semuanya kelompok baik itu kelompok middle dan low end bisa mencapainya. Di dalam harga nya yang murah, pihak Daihatsu memberi suatu hal yang lebih dalam sisi interior ataupun sisi eksterior yang di buat begitu menggoda, yang akan bikin siapapun tidak dapat menghindar untuk coba dan memilikinya.

Performa yang disuguhi juga tidak kalah menarik di banding design yang dibawanya, sebut saja Xenia yang mempunyai jenis eksterior sama persis dengan Avanza, mobil ini mempunyai tenaga yang tangguh dan ramah dengan penggunaan bahan bakar, bengkel service resminya juga menyebar di semua indonesia, hal semacam ini pastinya akan memudahkn anda sebagai pemakai untuk menjaga mobil supaya senantiasa bisa tampak optimal disetiap waktunya.

Diluar itu, daihatsu juga kerap mengadakan promo-promo menarik di semua lokasi indonesia, satu diantaranya yang saat ini tengah ramai dibicarakan yaitu Xenia Setia, program ini mempunyai makna untuk beberapa pemakai Xenia dengan km. paling jauh dan mempunyai usia paling tua, dan senantiasa service di dealer resmi Daihatsu, pihaknya akan memberi pergantian keseluruhan seperti mobil baru pertama keluar tanpa ada cost sepeserpun. Hal semacam itu adalah satu diantara bentuk terima kasih dari Daihatsu pada orang-orang yang sudah setia memakai product dari Daihatsu terutama Xenia, dan ada banyak promo menarik yang lain jika anda mempunyai satu diantara product dari Xenia. Tertarik untuk memilikinya?, Tersebut akan kami berikanlah price daftar/Daftar Harga Mobil Daihatsu dengan cara komplit dan paling baru yang bisa anda simak dengan cara segera berikut ini.

Baca Juga  Info Harga Mobil Bekas Toyota Terbaru Semua Tipe

harga mobil daihatsu terbaru

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

  • Harga Mobil Daihatsu Ayla
Tipe Mobil Daihatsu Harga
Daihatsu AYLA D MT MI Rp.84,550,000,-
Daihatsu AYLA D PLUS MT MI Rp.96,750,000,-
Daihatsu AYLA M MT MI Rp.100,150,000,-
Daihatsu AYLA M AT MI Rp.109,150,000,-
Daihatsu AYLA M SPORTY MT MI Rp.113,450,000,-
Daihatsu AYLA M SPORTY AT MI Rp.122,650,000,-
Daihatsu AYLA X MT MI Rp.107,600,000,-
Daihatsu AYLA X AT MI Rp.116,650,000,-
Daihatsu AYLA X ELEGANT MT MI Rp.114,250,000,-
Daihatsu AYLA X ELEGANT AT MI Rp.123,300,000,-
Daihatsu AYLA AIRBAG X MT MI Rp.111,700,000,-
Daihatsu AYLA AIRBAG X AT MI Rp.120,750,000,-
  • Harga Mobil Daihatsu Xenia
Tipe Mobil Daihatsu Harga
Daihatsu XENIA AIRBAG D MT 1.0 STD Rp.150,350,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUS Rp.156,150,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG M MT 1.0 STD Rp.154,350,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLX Rp.164,850,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTY Rp.174,650,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STD Rp.166,750,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUS Rp.169,050,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STD Rp.170,750,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLX Rp.180,750,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTY Rp.193,150,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVO Rp.194,050,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLX Rp.193,650,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTY Rp.203,250,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVO Rp.204,350,000,-
  • Harga Mobil Daihatsu Terios
Tipe Mobil Dihatsu Harga
Daihatsu TERIOS AIRBAG TS  Rp.186,000,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TS PLUS EXTRA Rp.192,500,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TS AT Rp.196,800,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TS AT PLUS EXTRA Rp.203,350,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TX Rp.216,700,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TX ADVENTURE Rp.224,400,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TX AT Rp.230,800,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TX AT ADVENTURE Rp.238,300,000,-
Daihatsu TERIOS X MT Rp.186,900,000,-
Daihatsu TERIOS X MT EXTRA Rp.197,200,000,-
Daihatsu TERIOS X AT EXTRA Rp.208,050,000,-
Daihatsu TERIOS R MT Rp.219,100,000,-
Daihatsu TERIOS R MT ADVENTURE Rp.229,300,000,-
Daihatsu TERIOS R AT Rp.233,200,000,-
Daihatsu TERIOS R AT ADVENTURE Rp.243,200,000,-
  • Harga Mobil Daihatsu Luxio
Tipe Mobil Dihatsu Harga
Diahatsu LUXIO 1.5 D M/T MC Rp.166,000,000,-
Diahatsu LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE Rp.196,200,000,-
Diahatsu LUXIO 1.5 X M/T MC Rp.184,150,000,-
Diahatsu LUXIO 1.5 X A/T MC Rp.195,250,000,-

E. Harga Mobil Daihatsu Sirion

Tipe Mobil Dihatsu Harga
Daihatsu SIRION 1.3 D FMC MT Rp.155,825,000,-
Daihatsu SIRION 1.3 D FMC AT Rp.166,825,000,-
  • Harga Mobil Daihatsu Grand MX MB
Tipe Mobil Dihatsu Harga
Daihatsu GRAN MAX BV 1.3 FH Rp.119,425,000,-
Daihatsu GRAN MAX BV 1.3 AC FH Rp.123,525,000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.3 D FH Rp.137,075,000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.3 D FF FH Rp.143,475,000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE FH Rp.168,975,000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.5 D PS FH Rp.153,075,000,-
  • Harga Mobil Daihatsu Grand MX PU
Tipe Mobil Dihatsu Harga
Daihatsu GRAN MAX PU 1.3 STD FH Rp.107,100,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 RD FH Rp.120,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 PT FH Rp.120,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING RD FH Rp.122,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH Rp.122,200,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.3 3W FH Rp.107,100,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 STD FH Rp.111,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 RD FH Rp.125,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 PT FH Rp.125,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING RD FH Rp.127,200,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT FH Rp.126,900,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 3W FH Rp.111,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS 1.5 FH Rp.118,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 RD FH Rp.132,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT FH Rp.132,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 SLIDING RD FH Rp.134,200,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM PTFH Rp.133,900,000,-
  • Harga Mobil Daihatsu Sigra
Tipe Mobil Dihatsu Harga
Daihatsu Sigra 1.0 D MT Rp 109.000.000
Daihatsu Sigra 1.0 M MT Rp 116.000.000
Harga Daihatsu Sigra 1.2 X MT Rp 121.000.000
Harga Daihatsu Sigra 1.2 X AT Rp 131.000.000
Harga Daihatsu Sigra 1.2 R MT Rp 126.000.000
Harga Daihatsu Sigra 1.2 R AT Rp 136.000.000
Baca Juga  Harga Aki Mobil GS Astra Terbaru

Note : 

  • Harga OTR Jakarta
  • Harga Mobil Daihatsu diatas dapat berubah sewaktu-waktu
  • Harga Mobil Daihatsu disetiap daerah dapat berbeda-beda

Itulah tadi sekilas harga mobil daihatsu yang bisa saya share kepada teman teman semuanya. Dan untuk mengetahui info tentang harga promo mobil lainnya bisa melihat tautan yang sudah saya sediakan dibawah ini ya. Semoga bermanfaat untuk kita semuanya dan terima kasih karena sudah mampir kesini. Tunggu artikel artikel terbaru lainnya hanya di rajaotomotif.com.

Sekilas Harga Promo Minggu Ini

About Devi Nirmala

Sosoknya yang ceria memberikan banyak inspirasi bagi seluruh anggota Tim Redaksi Rajaotomotif.com yaitu Devi Nirmala, gadis yang berasal dari kota Indramayu
Info Harga Mobil Daihatsu Terbaru 2017 | Devi Nirmala | 4.5